Подставили с доставкой - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Марина К.23207http://www.otzyvua.net/user/23207, опубликован 11 апреля, 2016 год

Марина К. 11 апреля, 2016 год Отправили детскую коляску из Сум в четверг 7.04 в Трускавец, на отделении сказали точную! дату доставки в сб, цена доставки 170грн! я беременна ещё и с первым маленьким ребёнком уезжала в пт в Трускавец и что бы не везти коляску на поезде отправила её! В сб коляску не доставили, а так же сегодня тоже, сегодня 11.04!! Зачем говорить что она будет в сб, когда она мне нужна если её не привезли??? За что платить 170грн?? Я арендую уже 3ий день коляску для сына 1.5 года за 50грн/сутки когда доверив Вам отправила свою коляску Вашей компанией! Я могла отправить её Новой почтой и не переплачивала бы 150грн за аренду потому что коляска была бы в сб у меня!! Как Вы обьясните факт что Ваши сотрудники не компетентны в сроках доставки и я от этого пострадала вместе со своим ребёнком! Зачем заверять меня что необходимая мне вещь будет доставлена мне именно в день когда она мне необходима??? Я не зарабатываю столько что бы бросаться деньгами за услуги которые не получаю! 7 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 13 апреля, 2016 год Марина, добрый день, напишите, пожалуйста, номер вашего отправления. Спасибо.
Марина К. (Украина) 13 апреля, 2016 год 708-0544757
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 18 апреля, 2016 год Добрый день, Марина. Очень жаль, что посылку Вам доставили немного позже. Такой срок доставки связан с выходными днями. С уважаением, Мист Экспрес
Марина К. (Украина) 18 апреля, 2016 год Между первой половиной дня четверга, когда коляску отправили, и вторником, когда наконец привезли, выходной день один-это воскресенье, а рабочих 5! Вместо обещанных мне 2х дней, коляску привезли через 5!!! Так что сроки доставки с выходными никак не связаны! Они связаны с безсовестным и безответственным подходом к выполнению своей работы! Вашей службой я пользоваться впредь больше никогда не буду и советовать вас тем более!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;