Очень долго, и не свои бандерольки - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Игорь23184http://www.otzyvua.net/user/23184, опубликован 10 апреля, 2016 год

Игорь 10 апреля, 2016 год Сильно надоели эти придурки, которые встряли в этот бизнес, пытаясь доставлять бандероли из Китая. И ясмотрю я не первый такой. Не трогайте бандероли на которых не написаны ваши почтоматы или ваши отделения доставки. Это не для вас!!!! Мне приносит бандероли почтальон Укрпочты. Какого х...ра я должен искать свою бандроль в вашей сети, да еще звонить и просить её прислать поближе. Есть адрес доставки. Не можешь туда доставить не берись! 8 согласны, 2 не согласны

Mike 13 апреля, 2016 год Расслабься, житель Украины. Не застрянет в Мисте на полгода - спи**** на Укрпочте. Простые посылки без номера для отслеживания на Укрпочте теперь выдаются как мусор, без всякой росписи о вручении.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 11 апреля, 2016 год Добрый день. пожалуйста, укажите номера ваших отправлений для выяснения ситуации с доставкой ваших посылок.
Павел (Украина) 12 апреля, 2016 год Вы постоянно пишете " пожалуйста, укажите номера ваших отправлений для выяснения ситуации с доставкой ваших посылок", а толку? Проблема не компетенции не решается!
Валентина (Швейцария, Romoos) 11 апреля, 2016 год Мне ничего из Китая не приходилось получать,может я и ошибаюсь,но не верю,что б Ваш китайский отправитель сотрудничал только с укр.почтой,а МЕ сам выхватывал у них бандероли и сам брался их отправлять? Какая доставка в договоре отправителя?Почему они ,не спрашивая Вас,отдают доставку на МЕ,если Вы указали только Укр.почта?Какие претензии к МЕ,если им навязали доставку Вашего груза,да ещё и оскорбляете их?
Максим Филоненко (Украина) 11 апреля, 2016 год да нет у них чужих редставителей в китайских городах.
там только их китайская почта!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;