Отличная компания по доставке. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Одесса, ул. Хуторская, 101В
От Валентина21798http://www.otzyvua.net/user/21798, опубликован 10 апреля, 2016 год

Валентина 10 апреля, 2016 год Раньше я заказывала вещи в интернет магазине bonprix,и всегда выбирала доставку МЕ,потому,что на укр.почте простоишь в очереди два часа,потом бумаги по два раза заполнять,а здесь всё четко,пришло СМС-ждите звонка курьера,позвонил,спросил "когда удобно доставить-Вы дома?"Если не дома,договариваюсь на другое время,если дома ,буду через 15 минут,так и привозит.А были случае,что была на работе,сказала адрес работы курьеру и курьер доставил на работу.Удивляюсь отзывам о воровстве,в Одесском представительстве такого не было.Сейчас заказываю товары с другого сайта интернет-магазина,и тоже выбираю МЕ,вместо "Новой почты",так как вторая берёт большую упаковку и рассчитывает оплату не по весу,а по объёму коробки.За час до доставки курьер звонит,и привозит во время,а как то мне пришлось делать возврат,по заключённому договору с интернет-магазином,услуга вызова курьера на дом,за посылкой и оформление стоит 20грн.На сайте МЕ сделала заявку,на следующий день перезвонил оператор,всё рассказал,приехал курьер выдал корешок с номером возврата,и на сайте я уже отслеживала передвижение моей посылки.Всё доставили в целости и сохранности.Очень удобна доставка в почтомат Приват-банка,по указанному номеру моб.телефона,перед получением звонят на телефон с подтверждением,я это или не я стою возле почтомата,оплачиваю 20грн.и ячейка почтомата автоматически открывается.Получаю посылку.Удивляют отзывы "Мист Експрес почему Вы берётесь отправлять мою посылку,если я хочу Укр.почту?",наврядли МЕ сами выхватывают и по своей инициативе доставляют,это нужно узнать у отправителя,на какую службу доставки он отдал посылку и почему?Кто думает,что это заказной отзыв может проверить мои доставки 1-079763, 1-082359 , 1-082316 .А это мой возврат 005-0287299.Срок доставки от одного до трёх дней.Спасибо службе Мист Експрес за хорошую работу. 2 согласны, 11 не согласны

Валентина (Швейцария, Romoos) 11 апреля, 2016 год Я из Одессы,Украина,почему меня система записала из Швейцарии Romoos понятия не имею.Проверила профиль при регистрации нет там Швейцарии.
Anna Tkachenko (Украина, Одеса) 10 апреля, 2016 год Я тоже сначала радовалась, что некоторые посылки из Китая доставляет МЭ. Мне так две посылки принесли домой. Но теперь они мелкие посылки доставляют в почтомат, который они выбирают на своё!! усмотрение. Идея почтомата замечательна, но только в случае, когда почтомат находится рядом! Рядом с моим местом жительства, например, нет почтомата. И теперь я явно не восторге от такой доставки. Тогда как укрпочта в двух минутах от дома и с прекрасным обслуживанием. Да, бывают и такие отделения УП) я с удовольствием напишу тоже положительный отзыв, если МЭ хотя бы перед тем как доставить в какой-то почтомат, будет перезванивать и уточнять - а действительно ли для меня удобно забрать посылку из того места.
Валентина (Швейцария, Romoos) 10 апреля, 2016 год Почтомат нужно выбирать Вам,а не кому вздумается,при оформлении заказа мне предлагают ближайшее отделение,там целый список,может Вы не дошли до этого списка,а я выбирала и отмечала,какое отделение МНЕ подходит.СМС от Мист Експреса всегда приходит на каждой стадии,1).прибыло на склад.2).выдано курьеру.3).Ваша посылка доставлена в почтомат.А укр.почту ненавижу,много сталкивалась с неоправданными прибавками к оплате,при отправке товара на возврат.Упакую,оформлю сама,приклею бумаги с адресами,взвешу и идя на почту уже знаю,сколько должны взять за отправку(Вы знаете о чём я?,да на сайте укр.почты пишешь объём,вес и пишут тебе какая сумма должна быть)в итоге в кассе называется другая сумма,"за упаковку,какую?"на вопрос почему,да что Вы такая мелочная за скотч,которым печать укр.почты клеили.И начинают,у них скотча нет,клея нет-покупают за свои деньги.Я меня это волнует?
Максим Филоненко (Украина, Харків) 10 апреля, 2016 год Я выбрал индекс почтового отделения возле моего дома. Укрпочта туда и доставляет. Если отправитель (китаец) отправил через обычную почту. Дал мне трек-номер. И я по нему вижу как движется посылка по Китаю. Потом я вижу как она покинула Китай. Потом прибыла в Киев. И я уже отслеживаю через Укрпочту. И потом вижу когда прибыла в мое почтовое отделение . И забираю её. Но 1 из 5 посылок после отбытия из Китая, вдруг "трекается" во Львове и прибыла из Германии. Со Львова в Харьков движется 3-4 недели. Наверное пешком несут. А потом начинаю звонить и писать МЕ, чтобы переслали посылку ко мне в ближайший почтомат с другого конца города, но в который надо все равно отдельно ехать. А вот почта всегда у меня по пути. На посылке написан почтовый адрес с индексом. Индекс означает, что это посылка для Укрпочты. Ненадо её трогать!
Валентина (Швейцария, Romoos) 11 апреля, 2016 год Доставка бесплатная?Может у китайцев изменились договора доставки,при чём здесь МЕ? Или Вы думаете,что они без договоров хватают всё подряд и тратят бензин на БД?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;