УЖАСНАЯ СЛУЖБА ДОСТАВКИ !!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От тамара23108http://www.otzyvua.net/user/23108, опубликован 7 апреля, 2016 год

тамара 7 апреля, 2016 год Мне прислали посылку наложенным платежом.
Обычно при доставке наложенным платежом другие службы (Интайм, Новая почта) берут с меня нужную сумму денег, потом распечатывают посылку, чтобы я могла посмотреть что там вложено, проверить все ли рабочее и т.д. и если все нормально, я забираю посылку, если мне что-то не понравилось, возвращают мне деньги (тут же) и отправляют посылку назад.
В МИСТ ЭКСПРЕСС заявили мне , что я плачу деньги, забираю посылку, открываю ее и если там не то что мне обещали выслать или не рабочее, то деньги они мне не вернут, а ВЫСЫЛАЮТ ОТПРАВИТЕЛЮ (по сути тому кто меня обманул) и я должна с него требовать возврата денег. ЧУШЬ ПОЛНАЯ. Как с продавца требовать денег? Особенно если это физическое лицо и в другом городе?
В этой службе явно не дружат с головой.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 8 апреля, 2016 год Добрый день, Тамара. Спасибо за обращение. Если бы Вы сообщили номер Вашего отправления, нам было бы легче ответить и прокомментировать Ваш запрос. Условия работы и доставки нам диктуют наши клиенты – Интернет магазины. Эти условия реплицируются на получателей грузов, о чем сообщается в соответствующих разделах «Условия доставки» Интернет-магазинов. Надеюсь, наш комментарий поможет разобраться в сложившейся ситуации. Если Вам нужна более подробная информация – сообщите пжл номер своего отправления и мы предоставим Вам более расширенный ответ. С уважением, МистЭкспресс.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;