в компании крысы?или как это назвать?что это? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Риман Наталья23051http://www.otzyvua.net/user/23051, опубликован 5 апреля, 2016 год

Риман Наталья 5 апреля, 2016 год 5апреля 2016г.мне привезли посылку 29,5кг по весу в документах.Привезли ее с варварски прорваной дыркой диаметром 20 см и фактическим 23кг.
6,5 кг было украдено встречаю уже третий раз в первых 2 воровали по минимуму,но апетиты увеличены.Почему я говорю украдено? Если бы это было сделано не мист экпрессом то мне бы предоставлен должен бы акт о приеме у предыдущей компании. Воровать очень стыдно и нет у вас никакой совести,а значит вы не имеете права работать.
составили мы акт недостачи,сняли видео и что?

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 6 апреля, 2016 год Добрый день, приносим извинения за сложившуюся ситуацию, подскажите, пожалуйста, номер вашего отправления.
Риман Наталья (Украина) 6 апреля, 2016 год cv700750428ca
Даниил Пожидаев (Украина) 5 апреля, 2016 год У меня аналогичная проблема. Есть акт и претензия. И никто не собирается компенсировать.
Вероника Александровна 5 апреля, 2016 год И у меня та же ситуация была. МЕСЯЦ !!! я с ними воевала, кучу товара перебили, обокрали !!! Всего 150 грн вернули. С тех пор ни сама с ними не сотрудничаю, ни своим знакомым не рекомендую. Больше 10 оптовиков уже не пользуется их услугами и это только среди моих знакомых. ЛЮДИ, берегите свои нервы и деньги, не связывайтесь с ВОРАМИ !!!.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;