Перехватывают посылки - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Максим Филоненко23000http://www.otzyvua.net/user/23000, опубликован 3 апреля, 2016 год

Максим Филоненко 3 апреля, 2016 год Эта долбаная служба берётся доставлять посылки, которые прекрасно доставляет Укрпочта. Игнорирует адрес доставки на посылке. Везёт себе на склад. И нужно несколько недель их просить доставить на их отделение, которое ближе всего находится к моему адресу. ДЛЯ КОГО НАПИСАН АДРЕС ДОСТАВКИ НА ПОСЫЛКЕ!? Не можете доставлять посылке на место назначения не беритесь! Складывается впечатление, что там работают д...илы! И каждый раз история повторяется снова и снова. Одна из десятка посылок перехватывается этой долбаной службой. И неделями просишь их привезти посылку ближе к месту доставки из склада "Тьмутаракани"! 13 согласны, 2 не согласны

Валентина (Швейцария, Romoos) 10 апреля, 2016 год Кто отдал на доставку МЕ?Сама наврядли она выдирает Ваши посылки,у них и без Вашей посылки много работы.Уточните у отправителя,почему они отдают ваши посылки на МЕ,а не на укр.почту?Я не представляю,и такого никогда не было,если я заказала доставку МЕ,а кто-то за меня решил отдать ИН-тайму или укр.почте.Было перед новым годом заказана мной доставка в почтомат Приват-банка,но из-за праздников,я захотела изменить на доставку на дом,позвонила в МЕ и операторы изменили,как мне было удобно.
Игорь (Украина, Харків) 10 апреля, 2016 год Как китаец отдаст на укрпочту в городе Шеньян!? Китайцы отдают на свою китайпочту. Из китайской национальной почты бандероли попадали всегда на украинскую национальную почту. Но теперь между ними встрял мисэкс. (Точно что: "me sex"). Часть берётся доставить. И делает это хреново.
Максим Филоненко (Украина, Харків) 10 апреля, 2016 год Китайцы у которых я заказывают товар, всегда передаёт мои дешёвые посылки на свою обычную почту. И трек-номер по Китаю это подтверждает. И почти все приходят ко мне по адресу и индексу напечатаные на посылке отправителем. Но некоторые вдруг оказываются у МЕ. И это происходит либо в порту, либо где-то дальше.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 6 апреля, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите номера Ваших отправлений для уточнения вопроса доставки.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;