Кто им звёзды ставит???? - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Євген21786http://www.otzyvua.net/user/21786, опубликован 31 марта, 2016 год

Євген 31 марта, 2016 год Мне интересно с какого неба 3 звезды в рейтинге нарисовалось??
Месяц назад было 1,8 по моему жалоб не убавилось а наоборот!

яна (Украина) 2 апреля, 2016 год а у них автоответчик на комменты... они не знаю , что о них думают.....в вообще им НА...АТЬ!!!!заправляет конторой какой олигарх, которому тоже пофиг на всех нас !!!!
Андрей (Украина) 1 апреля, 2016 год Отдел подержки. что бы их за ужасную работу не уволили. типу реабилитацыя.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 1 апреля, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Пожалуйста, опишите суть Вашей рекламации.
Mike (Украина) 5 апреля, 2016 год дб
Євген (Украина) 1 апреля, 2016 год Добрый день! Хочу вам дать совет, бегите с этой канторы, не будьте в одном ряду с аферистами. Вы видите куда катится ваш работодатель! И захватите пару разумных людей с собой. Найдите достойное место работы. Этим всё равно скоро капец придёт! Вам будет легче жить когда вы перестаните читать беды людей, которых обкрадывают и делают вид что всё нормально! А вашему работодателю будет причина лишний раз включить свой мозжечок на проблемы людей которых обкрадывает.
Нет смысла описывать проблему когда изначально настроены не решить её!
О компании meest (Украина) 2 апреля, 2016 год на мизде дела не будет

Мист Экспресс