Посылка из Китая - Отзыв о Мист Экспресс

Рейтинг: 3, всего отзывов 2216

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Александр22925http://www.otzyvua.net/user/22925, опубликован 31 марта, 2016 год

Александр 31 марта, 2016 год Часто покупаю на алиекспресс. Недавно получил смс, от приватбанка, что одна из посылок оказалась в другой части города,в отделении приватбанка, куда ехать мне совсем неудобно. Позвонил операторам мистекспресса, с просьбой перенаправить посылку поближе ко мне, возле моего дома как раз есть почтомат. Операторы же отвечают что сделать это невозможно, т.к. приватбанк выделяет службе доставки только ячейку в почтомате и посылки не перенаправляет. И единственный способ получить посылку возле моего дома - это прождать 7 дней, пока ее не отправят обратно на общий склад, и только потом, позвонить и заказать правильный адрес доставки, причем сделать это нужно побыстрее, что бы посылку не успели отправить обратно отправителю, по их словам это от 5 до 7 дней. К операторам у меня претензий нет, возмущает дурацкая система перенаправления, ведь на посылке ясно указан почтовый индекс укрпочты, и адрес доставки. Такая ситуация со мной случается уже третий раз, и каждый раз адреса по которым доставляют посылку в приватбанк разные. UA778348985 - номер посылки. 10 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 1 апреля, 2016 год Добрый день, приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию, спасибо за обращение в нашу компанию. К сожалению, иногда накладки по времени в течение дня возникают по независящим от курьера причинам.
Александр (Украина) 1 апреля, 2016 год Здравствуйте! Согласен с вами насчет накладок и возникших трудностей. Но ведь правильнее было бы отправить посылку завтра по адресу доставки, чем сегодня но куда-нибудь. Курьеру было удобней завезти посылку в противоположную моей, часть города. Так будьте нормальной компанией, которая реагирует на свои ошибки и что-то меняет. Сделайте перенаправление и проблема закрыта. И еще, уверен в будущем подобная ситуация повториться. Как мне достучаться до вашей компании, и в случае если моя посылка снова окажется у вас, сразу отправлять ее ко мне ?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;