Міст Експрес - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От dzharilgach, опубликован 31 марта, 2016 год

dzharilgach 31 марта, 2016 год Пользовался Услугами данной компании. Большое спасибо ребятам работающим в Кривом Роге в этой компании. 23 марта мне сообщили из интернет-магазина о передаче груза компании, а 25 марта в 17-30 стиральная машина была у меня в квартире. Что характерно не выглядывал доставщиков целый день. На когда предположили привезти примерно на тогда и привезли. Очень приятные ребята. Большое Вам спасибо!!! 1 согласны, 8 не согласны

Максим Филоненко (Украина, Харків) 4 апреля, 2016 год Фейковый и лживый отзыв!
Валентина (Швейцария, Romoos) 10 апреля, 2016 год Не правда,сообщайте правильный номер телефона,с которым ходите,и просматривайте все сообщения,СМС присылают,на сайте вся информация о передвижении груза есть,курьер звонит за час до доставки,я тоже не бегала к окну и не выглядывала,позвонил "я у Вашей двери",вышла и забрала.С МЕ сотрудничаю около 3- х лет.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 1 апреля, 2016 год Спасибо за приятное сотрудничество!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;