Крайне не довольна!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Ирина22662http://www.otzyvua.net/user/22662, опубликован 22 марта, 2016 год

Ирина 22 марта, 2016 год Заказали доставку по Киеву ( с одного конца города в другой). Ждем посылку вот уже ПЯТЫЙ день! Ежедневно оператор обесчает, что доставку получим к вечеру.
Р.S. Доставить обесчали за один день!!!!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 25 марта, 2016 год Ирина, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения Вашего вопроса и доставки посылки. Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь
Ирина (Украина) 25 марта, 2016 год На седьмой день смогла получить доставку!!!! Но, только с помощью компании, которая мне отправляла посылку. Они вам также начали звонить. Мои звонки вам были не почём. Больше никогда не буду пользоваться вашими услугами!!!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;