Клиент всегда не прав - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Max Sokolovsky22601http://www.otzyvua.net/user/22601, опубликован 21 марта, 2016 год

Max Sokolovsky 21 марта, 2016 год 1. Курьер позвонил на работу в 13 дня, что собирается доставить ко мне домой СЕГОДНЯ, через 1.5 часа (О...уеть предупредил)
2. Договорился на выходные, на 1 ПОЛОВИНУ дня, но получил, смс, что товар приедет в субботу (без всякого времени).
3. Звоню в субботу, в 12 дня, спрашиваю у оператора, когда доставка, оператор - до сих пор не знает!!!! При том, что уже как бы пошла вторая половина дня.
4. В 13 дня звоню оператору, прошу дать номер курьера, оператор говорит, что эта личная информация (но при этом компания иногда шлет номера в смс) и говорит, что курьер мне сам перезвонит
5.Курьер перезвонил в 14:30, и назначил доставку на 16-17

Итого про...аны билеты в кино.

И эта компания еще называется Экспресс? За столько лет на рынке, и не научились планировать доставку!!

Mike (Украина) 29 марта, 2016 год Ну и послали бы этого курьера куда подальше, доставил бы в другой день домой или на работу к вам пусть пиликает. В следующий раз будете умней. закажете доставку на отделение или выберете другого перевозчика. У мист-курьеров всегда накладки. Когда-то давно, еще в прошлом году, первую китайскую посылку мне доставили идеально. Но с их постоянной текучкой кадров все последующие попытки терпели фиаско. Полнейшее отсутствие дисциплины.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 25 марта, 2016 год Добрый день, приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию, спасибо за обращение в нашу компанию. К сожалению, иногда накладки по времени в течение дня возникают по независящим от курьера причинам.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;