Клиент всегда не прав - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Max Sokolovsky22601http://www.otzyvua.net/user/22601, опубликован 21 марта, 2016 год

Max Sokolovsky 21 марта, 2016 год 1. Курьер позвонил на работу в 13 дня, что собирается доставить ко мне домой СЕГОДНЯ, через 1.5 часа (О...уеть предупредил)
2. Договорился на выходные, на 1 ПОЛОВИНУ дня, но получил, смс, что товар приедет в субботу (без всякого времени).
3. Звоню в субботу, в 12 дня, спрашиваю у оператора, когда доставка, оператор - до сих пор не знает!!!! При том, что уже как бы пошла вторая половина дня.
4. В 13 дня звоню оператору, прошу дать номер курьера, оператор говорит, что эта личная информация (но при этом компания иногда шлет номера в смс) и говорит, что курьер мне сам перезвонит
5.Курьер перезвонил в 14:30, и назначил доставку на 16-17

Итого про...аны билеты в кино.

И эта компания еще называется Экспресс? За столько лет на рынке, и не научились планировать доставку!!

Mike (Украина) 29 марта, 2016 год Ну и послали бы этого курьера куда подальше, доставил бы в другой день домой или на работу к вам пусть пиликает. В следующий раз будете умней. закажете доставку на отделение или выберете другого перевозчика. У мист-курьеров всегда накладки. Когда-то давно, еще в прошлом году, первую китайскую посылку мне доставили идеально. Но с их постоянной текучкой кадров все последующие попытки терпели фиаско. Полнейшее отсутствие дисциплины.
Ответ представителя Meest Express (Украина) 25 марта, 2016 год Добрый день, приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию, спасибо за обращение в нашу компанию. К сожалению, иногда накладки по времени в течение дня возникают по независящим от курьера причинам.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;