Ужасная работа - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Андрей22603http://www.otzyvua.net/user/22603, опубликован 19 марта, 2016 год

Андрей 19 марта, 2016 год Заказали доставку в мист-экспрес. и тут начались проблемы вкратце с Одессы до Харькова посылка добиралась 8 дней. При этом про посылку не кто не чего . четко не знает не какие службы поддержки не по телефону не онлайн. Заявки по поводу посылке не кто не оформляет. Сами уже были готовы забрать посылку уже от куда надо. Абсолютно не какого качества контроля за службами поддержки нет. И жаль что то нельзя ставить ноль. Скорее всего все положительные отзывы от сотрудников что бы хоть как то сгладить свое безрассудство. 7 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 25 марта, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения Вашего вопроса и доставки посылки. Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь
Андрей (Украина) 25 марта, 2016 год а толку вы все ровно не предпринимаете не каких, действий чтобы устранить проблему. и кормите завтраками и неточной информацией. улучшите работу консультантов вот и все . по скольку за все время я пообщался точно с 5 может более консультантами . хотя за чем я это пишу врятли вы что то как всегда предпримите.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;