Воровство из посылок и нет ответственности Миста - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Даниил Пожидаев22540http://www.otzyvua.net/user/22540, опубликован 17 марта, 2016 год

Даниил Пожидаев 17 марта, 2016 год Ваша фирма предоставляет такой "замечательный сервис", от которого хочется бежать подальше! Месяц назад из посылки CV794362725DE были украдены вещи, был составлен акт и претензия. И невозможно добиться информации, когда компенсируют стоимость украденного.
Отдел рекламаций на письма не отвечает, звонки футболит - позвоните завтра, позвоните во вторник, у нас зависла система, у нас еще что-то.
Вы считаете это нормально? То есть из любой посылки могут украсть что угодно и никто не несет за это ответственность!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 25 марта, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Делаем все возможное, чтобы решить Ваш вопрос. Отпишусь, как только получу обратную связь по Вашему вопросу.
Даниил Пожидаев (Украина) 2 апреля, 2016 год Шлик Олена Сергіївна (Фахівець відділу роботи з рекламаціями) Olena.Shlyk@meest-express.com.ua
она и занимается отписками. Мист не несет никакой ответственности.
Даниил Пожидаев (Украина) 30 марта, 2016 год Уже 1,5 месяца прошло, Мист не выходит на связь. Только отписываются.
Mike (Украина) 18 марта, 2016 год Все просто. Через 30 дней с момента принятия претензии подавайте иск в суд.
Дарья (Португалия) 15 апреля, 2016 год А на кого подавать то??? На телефоне курки сидят левые, они номера телефонов дирекции не дают! ни адреса никакого нет!ни фамилий!
Я с удовольствием подам в суд!!!!пока не консультировалась по этому вопросу, но собираюсь в ближайшее время!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;