Работа компании - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Херсон, Бериславское шосе, 17
От eвгeний комиссaров22502http://www.otzyvua.net/user/22502, опубликован 16 марта, 2016 год

eвгeний комиссaров 16 марта, 2016 год С МИСТ мне пришлось столкнуться совсем недавно и по просьбе нашего покупателя.

АКТ 1

Все началось с поиска ближайшего отделения в г. Херсон - как оказалось отправить посылку в центре негде, нужно ехать в другой район. Там я нашел в старом здании небольшую вывеску "МИСТ..." зашел туда и удивился увидев обычный не лучший магазин продуктов. Уже выходя меня позвала продавщица - мол "что хотели" Я вернулся гляжу а за дверями окошко МИСТ.

Груз у меня приняли написав данные от руки на листе А4 в виду зависшей базы. Позже я вернулся что бы забрать нормальный чек.

Все бы хорошо но вечером обнаружил что груз без наложенного платежа (я 100% указывал сумму которую нужно вернуть) - написав письмо МИСТ, они прикрепили наложку.

Позже через 4 дня недовольный покупатель позвонил с вопросом - где груз! На что я был удивлен. Я позвонил в МИСТ мне сказали что груз все еще в Херсоне...

Кратко - доставку сделали примерно через 2 недели!!!

Но это еще не все, Тому же клиенту по его просьбе - отправили еще 1 посылку, с надеждой что это все случайность но уже с другого отделения. Посылку разбили подробно распишу позже...

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 25 марта, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения Вашего вопроса по доставке посылки.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;