Разочарование и беспредел. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Оксана Каткова22386http://www.otzyvua.net/user/22386, опубликован 12 марта, 2016 год

Оксана Каткова 12 марта, 2016 год CV700350840Ua отправила посылку в Португалию сестре и новорожденному племяннику 23,01.2016. Сегодня 12,03-ее НЕТ. В киевском офисе ответили, что границу пересекла 27,01. Дальше по Европе отследит никто не может.
Такое 1-й раз. Сколько мы уже пользовались услугами этой компании-такого бардака не было.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 16 марта, 2016 год Оксана, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Делаем все возможное, чтобы решить Ваш вопрос.
Отпишусь, как только получу обратную связь по Вашему вопросу.
Оксана Каткова (Украина) 16 марта, 2016 год уже не нужно решать мой вопрос. Случилось чудо, посылка была доставлена. Курьер посоветовал писать жалобу. Но впредь у меня не возникнет желания пользоваться такими "качественными" услугами. Несколько лет отправляла посылки только вашей компанией....Разочарована

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;