Отвратительный сервис. Не рекомендую - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Одесса, ул. Хуторская, 101В
От Андрей Белоконь22359http://www.otzyvua.net/user/22359, опубликован 11 марта, 2016 год

Андрей Белоконь 11 марта, 2016 год Не рекомендую связываться с МистЭкспресс. Пакеты с Китая бросают в почтоматы которые находятся достаточно далеко от указанного в доставке адреса. А по тлф вешают лапшу что дескать «отправитель с Китая сам заказал доставку в почтомат». К вашему сведению граждане аферисты из МистЭкспресс, отправитель в Китае вообще не в курсе что он отправляет посылку не по адресу а на почтомат/склад. Отправитель отправляет посылку на мой домашний адрес.
Это ваша жадность и алчность приводит к тому, что вы заявляете низкие цены, демпингуя другие службы доставки, при этом не уведомляете отправителя что посылка будет доставлена не по адресу.
Жадность и некомпетентность — только так можно охарактеризовать эту контору. Другое отправление из Германии доехало до склада … и тишина. Звоню — мне отвечают — отправитель не указал ваш номер тлф, мы не могли связаться. Приезжаю получать на склад — на коробке есть номер тлф. Спрашиваю в чем проблема — говорят на коробке есть, а в бумагах нет. Бумаги кстати так и не показали

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 16 марта, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Делаем все возможное, чтобы решить вопросы и улучшить качество доставки посылок из Китая.
Alexander Megel (Украина, Харків) 11 марта, 2016 год Полностью подтверждаю! Таких тозмозов поискать надо.
У меня и из Китая недавно в почтомат кинули фиг знает где. Месяц потом перевозили.
И года 2 назад из Германии - тоже сначала типа курьер 2 раза домой "провозил" и якобы меня не было и телефон у них якобы не указан был как потом сказали. А бумажку-извещение в дверь или почтоый ящик бросить ума не хватило у курьера. Укрпочта почему-то может извещения бросать, а для мист-тормозов это слишком сложно.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;