Ужас, ужас, ужас!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Юлия Ясенок22349http://www.otzyvua.net/user/22349, опубликован 11 марта, 2016 год

Юлия Ясенок 11 марта, 2016 год У меня слов не хватает, чтобы эмоции выразить. Обокрали мою посылку из Испании. Отморозились по полной программе. А в отделе рекламаций вообщее су*и и бл...ди, работают. пусть засунут свой вежливый тон себе в задницу, а проведут расследование, чтобы узнать, кто из их сотрудников нечист на руку. Шарашкина контора. Не связывайтесь с этими ур...дами!!! 10 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 11 марта, 2016 год Юлия, добрый день, без номера отправления ваша рекламация не может быть рассмотрена. Укажите, пожалуйста. номер посылки и обстоятельства, при которых вы обнаружили вопросы с содержимым. Спасибо.
Юлия Ясенок (Украина, Суми) 11 марта, 2016 год Посылку я получала из Испании: cv806501903es. Ящик переклеили скотчем и при первоначальном визуальном осмотре следов, что туда влазили, не было. Причем курьер впихнул мне посылку, не дал никакой декларации, ни ведомости где расписаться, сказал, что очень спешит и убежал. вообще оказалось, что Акты он с собой не возит, поэтому даже если бы я при нем заметила, что посылку вскрыли, получается, что Акт мы бы не смогли составить. Акт он мне привез через неделю, мы заполнили. И оказалось, что основная причина отказа возмещения ущерба - не составленный во время получения посылки Акт. Может, это делается специально? В отделе рекламаций работают мне так и не сказали кто и где вскрыл посылку, значит никто не наказан. Отлично пусть и дальше чистят чужие посылки. А теткам из отдела рекламации ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ. Ни хр...на не делают, юбки протирают и только "рекомендуют перезвонить через неделю". Д...РЫ И БЕЗДЕЛЬНИЦЫ!!!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;