Провальная компания - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Игорь Игоревич22318http://www.otzyvua.net/user/22318, опубликован 10 марта, 2016 год

Игорь Игоревич 10 марта, 2016 год 10 лет работаем с посылками из китая, все работало стабильно и четко до того момента пока компания мист экспресс не начала забирать часть посылок. половина посылок вообще перестало доходить, и это началось именно в тот момент когда провальная компания начала свою активность. Я конечно понимаю что владелец компании хочет развиваться, но может уже пора понять что не получается? Чего только стоят его сотрудники которые абсолютно не владеют какой либо информацией и стрессоустойчивостью, они как роботы повторяют одни и те же фразы в надежде что у человека не хватит нервов и он просто положит трубку.
И это не все минусы которые я заметил в этой компании, и даже если эти минусы исправить то ничего с этого не выйдет, потому что их изначально не должно было быть, а значит в моих глазах, и судя по отзывам в глазах других людей компания из не особо известного мист экспресс становиться "провальной компанией". Ничего не получиться у вас, пора не мешать обычным людям.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 11 марта, 2016 год Игорь, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Пожалуйста, напишите номера посылок, якобы не дошедших из Китая - без конкретных номеров конкретных отравлений не сможем проработать ваш отзыв. Спасибо заранее за обратную связь.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;