Ужасная работа службы доставки - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Alexander Ali22203http://www.otzyvua.net/user/22203, опубликован 5 марта, 2016 год

Alexander Ali 5 марта, 2016 год Добрый день, регулярно заказываю вещи с иностранных интереет магазинов, и к сожалению при заказах с сайта next приходится сталкиваться с услугами доставки вашей компании! У меня в строке адресса уже три года указан один и тот же адресс: Odessa, chernyahovskogo.. И пока доставку осуществяла компания DHL, это никогда не вызывало проблем, однако после того как некст начал работать с вами у меня начались постоянные проблемы, ваши гениальные операторы не могут с первого раза правильно прочитать адрес и каждый раз придумаваю что-то новое в строке адресса которая указывается вами для доставки курьером (то черниговская, то черняшевского, то еще какой-то вариант) в среднем только одна из 3-4 посылок приходит с правильным адресом, остальные приходится переадресовывать, ругаться с курьерами, с операторами горячей лини, которые в принципе ничего сказать не могут, но к счастью иногда даже извеняются... Вот моя последняя посылка опять томв подтверждение 6150016758240601 опять отправилась на черниговскую.. 8 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина) 16 марта, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Делаем все возможное, чтобы решить этот вопрос и улучшить качество доставки ваших посылок.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;