НЕ ДОСТАВКА, А ЛОТЕРЕЯ - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Одесса, ул. Хуторская, 101В
От Alexandr Krivosheev22145http://www.otzyvua.net/user/22145, опубликован 2 марта, 2016 год

Alexandr Krivosheev 2 марта, 2016 год Мист-Экспресс - не советую категорически. Бывают вовремя доставки, но бывают и с чудовищной задержкой. Я же не привык играть в лотерею за свои же деньги, поэтому расцениваю такое непостоянство, как полный "ахтунг".
Заказывал на "Розетке" и заплатил картой сразу и за доставку. Это была первая ошибка, так как видимо посчитали, что мол оплатил - когда хотим привезем - никуда не денется, голубчик. Заказывал 26.01.2016, отказался 02.03.2016 в 20:00. Два дня кормили завтраками. Когда позвонил отказываться - в ответ полный пофигизм, мол: "Ну, окей, лохов полно, без тебя не помрем". Претенциозность на укрFedEx выражена только в логотипе, увы.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Александр, спасибо за обращение в нашу компанию. Только кроме опечатки в тридцать дней, Вы не указали номер Вашего отправления, что делает невозможным анализ Вашей ситуации. Спасибо за сотрудничество.
Alexandr Krivosheev (Украина, Одеса) 4 марта, 2016 год ROZ600619118

Так вот еще номер. 02.03.2016 я отказался и написал данный отзыв. А на следующий день после этого, ОКАЗЫВАЕТСЯ, когда я уже на работе курьер меня искал и про отказ никто ничего не знает. Круто работаете.
Alexandr Krivosheev (Украина, Одеса) 2 марта, 2016 год заказывал 26.02.2016 - опечатка, не все так чудовищно

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;