Ужасный сервис - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Andrey Panchuk22142http://www.otzyvua.net/user/22142, опубликован 2 марта, 2016 год

Andrey Panchuk 2 марта, 2016 год Заказывая в зарубежных интернет-магазинах будьте готовы, что Вашу посылку Meest-Express доставит куда захочет, а не по адресу, указанному на посылке.

Только в этой службе посылка, адресованная на Березняки, загадочным образом может оказаться на Оболони. При этом клиента ставят перед выбором - или езжайте туда забирайте, или через неделю (не раньше !!!) мы ее переадресуем на правильный адрес.

Только в этой службе работники вместо решения проблемы могут себе позволить посреди разговора переключить собеседника на автоответчик ("говрунчик").

Только в Meest-Express сотрудники обещают перезвонить в течении 10 минут и перезванивают. Но тут же сбрасывают звонок.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Андрей, добрый день, пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для обработки Вашего запроса. Спасибо за обращение в нашу компанию и сотрудничество.
Andrey Panchuk (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год UA773333839YP
Меня ваши сотрудники убеждают, что ранее, чем через неделю, забрать из почтомата и перенаправить посылку на верный адрес не возможно. А то, что мне нужно больше 40 км ехать за посылкой - их не волнует. Хотя, в службе поддержки Привата даже номер телефона дали, по которому нужно позвонить, чтобы забрать посылку из почтомата еще вчера(!). Я несколько раз предлагал связаться с Приватом, но сотрудники Meest-Express отказались от этого - о чем прямо и недвусмысленно заявили: "Мы не собираемся ни с кем связываться, мы лучше знаем. Такие у нас правила. Ради вас менять их никто не будет". Это нормальный ответ?
Alexander Megel (Украина, Харків) 2 марта, 2016 год Хорошо если переадресуют за неделю. У меня они посылку менжду отделениями в Харькове перевозили с 27го января по 1 марта! Месяц!
Раза 4 (раз в неделю) общался с "поддержкой" - каждый раз обещания были доставить за 1-2 дня. Похоже эта "поддержка" ничего не делает.
Помогло наверное то что оставил жалобу на их сайте.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;