курьерская доставка!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Николай22131http://www.otzyvua.net/user/22131, опубликован 2 марта, 2016 год

Николай 2 марта, 2016 год Ужасно! работая на фирме мне часто присылают посылки -большинство новой почтой! но есть один поставщик - он отправляет мистэкспрес! это капец!!! доставка груза с киева!!!! 3-6 дней , жаль скрина уже нет, посмотрели движение посылок! 3 дня по киеву-2 дня по николаеву, на 6й день получение! ужас! 2 случай - с китая посылки бывают приходят! так мистэкспрес их отправляет на ящик в приватбанк- и находят отделение приватбанка не рядом с адресом клиента, а так походу чем дальше тем лучше! полдня надо потратить чтобы найти посылку и забрать! а вот и последний штрих! курьерская доставка! на сайте по треку движения нет, курьер не звонит, почтовый ящик пуст! звоню на горячую линию! говорят -курьер посылку доставил!- говорю как! мне не звонили, я не расписывался в получении- они говорят-курьер если не смог вас найти-может вложить в почтовый ящик! все -занавес! ни посылки ни курьера, нифига! вот скажите зачем курьер нужен? в нормальных компаниях- пока с клиентом не свяжутся! товар не принесут! шок! ужасная компания пофигистов! и неадекватов! 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Николай, добрый день, пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для обработки Вашего запроса. Спасибо за обращение в нашу компанию и сотрудничество.
Николай (Украина, Миколаїв) 3 марта, 2016 год я могу предоставить трек номер не вопрос -UA763198065YP, мне уже звонил представитель компании! и что- мы возместим вам ущерб! и что дальше! а кто возместит -доверие к Вам! у вас нет никакой дисциплины ,ответственности! я понимаю так - курьер лицо материально ответственное- перед клиентом и фирмой ! как он может доказать что он доставил заказ клиенту? если не получается связаться с клиентом -груз должен быть возвращен на склад курьерской службы! а у вас бардак! я дарю курьеру ту посылку которую он как бы мне доставил!!
Mike (Украина, Запоріжжя) 2 марта, 2016 год трындят, вложить в почтовый ящик курьер теоретически может, если захочет, но пусть потом компания попробует без вашей расписки доказать что-либо отправителю или в суде

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;