Нет Слов!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Виктория22065http://www.otzyvua.net/user/22065, опубликован 29 февраля, 2016 год

Виктория 29 февраля, 2016 год Заказала товар по интернету и сразу оплатила доставку с Днепропетровска на г.Балаклею Харьковской обл., так как обещали срок доставки до 3 дней. 24.02.16 посылка отправлена с Днепропетровска, 25.02.16 она уже была принята на складе в Харькове. Сегодня уже 29.02 посылки НЕТ. Связалась по онлайн чат с главного сайта и мне сказали что ориентированная доставка 01.03 , если её не будет, сама поеду и заберу посылку со склада Харькова. Больше никогда не буду пользоваться этой службой доставки 8 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Meest Express (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Виктория, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию. Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения Вашего вопроса и доставки посылки. Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;