Более ужасное обслуживание и ужасную доставку тяжело найти - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Olya22026http://www.otzyvua.net/user/22026, опубликован 27 февраля, 2016 год

Olya 27 февраля, 2016 год уже несколько дней пытаемся получить свою посылку. При отправлении был указан неверный вес, и так неплохо неверно указан -вместо 8 кг указали 58 кг! И вот началось самое интересное! Первую заявку на перевзвешивание чудо сообразительный сотрудники не зафиксировали вообще! Два дня курьер туда сюда возил нашу посылку, к концу второго дня таки оформилась наконец заявка на перевзвешивание и теперь мы ждем, когда же наконец служба контроля ( в этом шарашкином чуде и такое имеется) соберет консилиум по перевзвешиванию нашей посылки и примет таки коллегиальное решение, сколько она все таки весит! Я так понимаю, далее будет собираться совещание курьеров и обсуждение вероятной даты доставки, потому как роботы колл центра предлагаю звонить в понедельник, узнавать когда будет перевзвешивание и доставка, потому как сказать сколько сие супер длительное и тяжелое действо будет длится они не могут! Ну да, понять можно, тут же не просто весы на складе нужны, а четыре верхних образования в математическом направлении! В итоге, вместо адресной доставки поедем в понедельник сами забирать, заодно воспользуемся книгой жалоб. Первый и последний опыт пользования услугами данной компании оставляет самые негативные впечатления! Правило " все для клиента" здесь выполняется в точности до наоборот! Общее впечатление- ФУ!!! 9 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Надеемся, что Вы получили Вашу посылку и все в порядке.
Olya (Украина, Київ) 29 февраля, 2016 год Ура!!! Мы все таки забрали нашу посылочку! Не без приключений конечно, но всё же! Система работы построенная таким образом, что оперативно решать вопросы у них не получится никогда!!! Вы абсолютно не думаете об удобствах клиентов и персонала. Оператор на выдаче грузов по сути ничего сделать не может, девушка повторно при нас оформила заявки на получение с внесением всех изменений ( так как оператор колл центра Юлия в субботу не утруждала себя лишней работой и заявки в очередной раз не зафиксировала!!!). Выполнение заявки мы ждали час, девушка-оператор склада звонила "туда" и просила внести изменения оперативно, так как клиенты стоят на складе и ждут!!! Её, как и нас, кормили фразой- 5 мин и все готово! В итоге после часового ожидания чудо свершилось и нам выдали нашу заветную коробку! Оператор на выдаче на складе по ул Вискозная 32 Киева - молодец!!! Она героически все выдержала, принесла человеческие извинения за такую проволочку, хотя по сути от нее мало что зависит и она такой же заложник системы работы компании, как и мы! Завершив наконец получение груза могу сказать - операторы колл центра работу свою не выполняют вообще ( стандартные фразы, подтекст которых " отцепитесь наконец"!), система работы построена таким образом, что персонал компании не может решить даже элементарного вопроса без послания " оттуда", что естественно создает массу неудобств в первую очередь для клиентов компании!
Ирина (Россия, Октябрьский) 28 февраля, 2016 год 1. Вам давали подписывать накладную, закончив оформление посылки?
2. Озвучивали сумму, которую нужно будет заплатить за доставку?
3. Ничего не смутило?
Mike (Украина, Запоріжжя) 2 марта, 2016 год роися?
Olya (Украина, Київ) 28 февраля, 2016 год Меня бы смутило, если бы я была отправителем. Так как я получатель, то до момента получения естественно еще ничего не подписывала. Когда смутила стоимость доставки, тогда и начались наши мытарства по поводу перевзвешивания и пересчета стоимости доставки. У каждой службы доставки случаются ляпы с весом груза, но решение данной проблемы занимает максимум звонок+15 мин на взвешивание и пересчет! Перед тем как писать комментарии, внимательно читайте отзыв.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;