Люди, не связывайтесь с этой шарашкиной конторой - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От SV21976http://www.otzyvua.net/user/21976, опубликован 25 февраля, 2016 год

SV 25 февраля, 2016 год Китаец вместо обычной почты, решил выслать посылку через эту контору. В итоге вместо Харькова, пришло в Одессу. Я сразу ее переадресовал. Вот уже прошло 1,5 месяца, а груз так и не доставлен из Одессы в Харьков. Одни лишь обещания и извинения от имени компании.
Хочу предостеречь всех, кто читает отзывы про нее, не тратьте свои деньги и нервы, заказывайте нормальными перевозчиками нормальную доставку.
Для представителя шарашкиной конторы - не пудрите голову здесь людям, наведите порядок у себя. Ответа мне не надо, пусть люди знают правду.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 3 марта, 2016 год Добрый день, пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для обработки Вашего запроса. Спасибо за обращение в нашу компанию и сотрудничество.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;