Посылка доставлена не по адресу. - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От сергей21915http://www.otzyvua.net/user/21915, опубликован 24 февраля, 2016 год

сергей 24 февраля, 2016 год Вот моя переписка с оператором. ему нечего мне ответить,одни отговорки. Я вообще не понимаю как моя посылка оказалась в этой компании и кто дал право этой компании решать куда доставлять посылки учитывая тот фокт что на самой посылке указан конкретный адрес доставки.
18:56Міст Експрес
Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?

18:59Вы
Ваша компания доставила мою посылку - UA767213117YP в почтомат ПриватБанка, вопреки указанному на ней адресу Укр.почты, тем самым лишив меня возможности получить эту посылку. Будте добры,доставьте данную посылку на отделение Укр почты по указанному на ней адресу. Спасибо.
Получил ответ от вашей компании:
Добрый день, Сергей!
В системе указано, что Ваша посылка поступила на АПТ№1348, ((Почтомат ПриватБанка)) Комсомольск, просп. Героев Днепра(Ленина), 23.
Часть посылок из Китая доставляет наша компания.
В основном доставка осуществляется до почтоматов Приват Банка.
Переадресовать посылку на Укрпочту мы не можем.
Переадресация возможна на одно из наших отделений.
....
В моем городе нет вашего отделения. На посылке был указан конкретный адрес,именно на него я и ждал посылку. Что теперь делать ? Как так вы роспоряжаетесь на какие одреса доставлять посылки ?

18:59Міст Експрес
Ожидайте ответ оператора в течение нескольких минут

19:07оператор Анастасія
Спасибо за ожидание. Предыдущий оператор указал Вам верную информацию Ваша посылка поступила на АПТ№1348, ((Почтомат ПриватБанка)) Комсомольск, просп. Героев Днепра(Ленина), 23. Данное АПТ находится в отделения ПриватБанка. Переадресовать на Укрпочту нет возможности.
- Если Вы получили в СМС уведомлении код доступа к АПТ, то используйте общий терминал в банке для ввода информации о Вашем номере телефона и этот код. Как именно - терминал подскажет своими указаниями.После оплаты открывается ячейка склада возле терминала, и Вы получаете посылку

19:10Вы
Какой оплаты ??? Посылка идет из Китая, бесплатная доставка.

19:10оператор Анастасія
По вашей посылке бесплатна доставка.

19:11Вы
Я не могу получить посылку в ПриватБанке, в этом основная проблема.

19:12оператор Анастасія

19:14Вы
Почему посылка небыла доставлена на Укр почту или в почтовый адрес указаный на посылке ? почему ваша компания меняет адреса доставки,тем самым создавая неудобства людям ?

19:15оператор Анастасія
По данному вопросу обращайтесь к Отправителю.

19:16Вы
Отправитель указал вот эти данные - Контактное лицо :Saramud Sergei Vladimirovich
Адрес:Lenina .., kvartira ..

Komsomol'sk, Poltavskaia oblast', Ukraine
Почтовый индекс:39800
Телефон:96......

19:17оператор Анастасія
Нет Отправитель выбирает службу доставки.

19:17Вы
кто ? Вы только что писали что отправитель.

19:19оператор Анастасія
Отправитель выбирает службу для доставки в данном случаи Вам посылку доставляет Компания «Мист Экспресс». а не Укрпочта.

19:20Вы
Отправитель отправил службой China Post Ordinary Small Packet Plus

19:22оператор Анастасія
Вы можете подойти на отделение АПТ№1348, ((Почтомат ПриватБанка)) Комсомольск, просп. Героев Днепра(Ленина), 23. и забрать посылку. Если Вам необходима переадресация на другое для Вас удобное отделение «Мист Экспресс» либо АПТ укажите я зафиксирую.

19:24Вы

19:26оператор Анастасія
Безымянный.png

Online
Серж Амудов
19:27Вы
Вы внимательно читаете ? Я не могу получить посылку в ПриватБанке, в этом основная проблема. В моем городе нет отделений вашей компонии.

19:27оператор Анастасія
Так как нет если есть.
Вы живете в г. Комсомольск

19:30Вы
Я не могу получить посылку в почтомате ПриватБанка. У вас есть ячейки кроме тех что находятся в отделениях банка и не подключенных к банковским терминалам ???

19:30оператор Анастасія
Нет

19:32Вы
Тогда доставте посулку мне домой по указаному на ней адресу. Это возможно ?

19:32оператор Анастасія
Нет возможности зафиксировать доставку по адресу к дому так как в договоре с Отправителем доставка только на склад.

19:33Вы
Какое другое отделение ?
Отправитель отправил службой China Post Ordinary Small Packet Plus

19:33оператор Анастасія
Удобное для Вас

19:34Вы
Мне не удобно,даже не возможно получать посылки в почтомате приватбанков

19:35оператор Анастасія
Часть посылок из Китая доставляет наша компания.
В основном доставка осуществляется до почтоматов Приват Банка.
Переадресовать посылку на Укрпочту мы не можем.
Переадресация возможна на одно из наших отделений.
Если Вам необходимо будет переадресовать посылку на другое отделение, просьба обратиться к операторам информационного центра, тел.:(050) 432 77 07, (067) 432 77 07 (пн-пт: 8:00-20:00; сб: 9:00-16:00) или в чат (9:00-18:00), сообщить на какое отделение необходима переадресация. Операторы Вас проконсультируют. Спасибо, что пользуетесь услугами Компании "Мист Экспресс". До свидания!

19:36Вы
Отправитель отправил службой China Post Ordinary Small Packet Plus, как моя посылка оказалась у вас ?

Больше оператор не отвечал так как его рабочий день закончился. Вопрос остался не решонным.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Добрый день, пожалуйста, переадресуйте Вашу посылку в отделение "Мист Экспресс" либо в удобный почтомат. Иначе вопрос доставки Вашей посылки окажется нерешенным.
сергей (Украина, Полтава) 24 февраля, 2016 год Зачем брались доставлять заведомо по другому адресу ?
геннадий Поповенко (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Пробуйте написать отправителю , мне китайцы ответили , что будут разбираться и уже 10 дней жду результата , а знакомые заказавшие товар с бесплатной доставкой через Укрпочту уже месяц как им пользуются .
сергей (Украина, Полтава) 24 февраля, 2016 год Да конечно,уже открыл спор с Китайцем,деньги верну, суть проблемы в самой службе доставки,Зачем брались доставлять посылку заведомо по другому адресу ?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;