Воровство и враньё - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Запорожье, ул.Производственная,11
От Olga19571http://www.otzyvua.net/user/19571, опубликован 22 февраля, 2016 год

Olga 22 февраля, 2016 год В ответ на просьбу изменить статус на правдивый, о НЕвручении вместо "выдано со склада получателю" меня отослали заполнять бланк и отправлять его заказным письмом. В противном случае претензия рассмотрена не будет.
И это при том, что сотрудники компании неоднократно подтверждали, что посылка RO512558672DE утеряна. Документ о "вручении" так и не был предоставлен.

Претензию, конечно, буду писать, но только в случае возникновения недоразумений с продавцом или техподдержкой Aliexpress в связи с ложным статусом о вручении. Ведь отправить заказное письмо - удовольствие не бесплатное. Да и заниматься этим должен продавец, а не покупатель.

Интересно, насколько далеко всё зайдёт.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Ольга, приносим извинения за сложившуюся ситуацию и максимально ускоримся с доставкой Вашей посылки.
геннадий Поповенко (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Та-же ситуация , по поводу продавца , как-бы ,это его заботы но претензию ответили мне Китайцы , рассматривают 7-15 дней , посылка шла около месяца и сколько еще продлится нервотрепка не ясно , классно Мы сэкономили , и вот что цикаво , а что может ответить Миист Китайцам ?
Olga (Украина, Запоріжжя) 22 февраля, 2016 год Только что позвонили и сообщили, что наконец-то нашли эту посылку.
геннадий Поповенко (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Рад за Вас !

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;