Контора еще та... - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Gozya Goz21840http://www.otzyvua.net/user/21840, опубликован 21 февраля, 2016 год

Gozya Goz 21 февраля, 2016 год Сколько не приходиться выбирать этот способ доставки - постоянно косяки! В основном проблема этой конторы в курьерах, они вечно не доезжают, не присылают смс о времени доставки или присылают за пол часа (попробуй за пол часа с работы отпросись и прилети домой!), у них нету терминалов для оплаты (хотя операторы утверждают обратное), они возвращают посылки (после того как не доставили ее и не проинформировали об этом) на склад на УТРО!!! после 10 утра, когда уже все посылки разобраны курьерами, таким образом посылка доставляется поторно ЧЕРЕЗ ДЕНЬ!
Так что никому не советую ждать курьера - проще забрать посылку на складе самому! К стати на складе тоже все чере одно место, в бумажке, которую надо заполнить нет полей для ФИО и подписи, они просят написать внизу страницы на пустом месте.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Добрый день, Вы не указали номер своего отправления и свой вопрос по вашей доставке. Спасибо, конечно, за общее описание наших операционных процессов:).
Gozya Goz (Украина, Харків) 16 июля, 2016 год Я здесь не для того, что бы у Вас спрашивать! Тут оставляют комментарии и это был мой! Перечислять все мои заказы я не намерен, толку от этого никакого, ибо у Вас правая рука не знает, что делает левая, по этому, если Вы там начнете разбираться с номером моей доставки, на конечных курьеров это НИКАК НЕ ПОВЛИЯЕТ!
Mike (Украина, Запоріжжя) 21 февраля, 2016 год назревает вопрос. где недоставленные посылки хранятся ночью? у курьера в домашних условиях?

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;