Никогда больше не свяжусь, уж лучше лично пешком отнести - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Наталья21788http://www.otzyvua.net/user/21788, опубликован 19 февраля, 2016 год

Наталья 19 февраля, 2016 год В течение месяца не могу получить посылку. Ее ошибочно отправили в Одессу вместо Харькова (говорят, компьютер ошибся, неправильно прочитал адрес) Месяц бьюсь по телефону и в чатах, чтобы ее забрали из Одессы и отправили в Харьков. Конца края этому не видно. Каждый раз мне обещают, что это произойдет послезавтра. За это время закрылось ближайшее к моему дому отделение. На данный момент посылка в системе 28 дней. Продолжаю ждать и надеяться, что успею получить посылку до второго потопа 16 согласны, 0 не согласны

SV (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Такая же х...ень, и угораздило же нас связаться с этими шарлатанами и раз...олбаями.
Ответ представителя Meest Express (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Наталья, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, но, пожалуйста, укажите номер Вашего отправления, чтобы мы смогли выяснить происходящее.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;