Meest Germany - кидают людей! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Евгеній21786http://www.otzyvua.net/user/21786, опубликован 19 февраля, 2016 год

Евгеній 19 февраля, 2016 год Тупо разбили посылку, претензию рассматривали 20 дней вместо 10. Компенсировать не хотят, отмораживаясь.
Контакты на сайте специально не выставляют что в любой момент можно было отморозится!!!
Мист Экспресс отвечает что они отвечают за пересылку по Украине, а возможно посылка разбита в Германии.
Никаких письменных ответов они специально не дают, только телефоном если их долбить каждый день.
Не ведитесь на их услуги! Я попал на 600 евро и 2 месяца времени!!!!!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Евгений, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, но, пожалуйста, укажите номер Вашего отправления, чтобы мы смогли выяснить происходящее.
Евгеній (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год CV788882029DE
номер претензии - 16-01-05-96
Упаковка картонная, мойка полностью вокруг защищена формой из пенопласта высокой плотности! Упаковка заводская!
Мойка очень толстая и прочная, имеет усиленное покрытие за которое я переплатит 300евро!!
Если на неё станет 3 человека - она хрен лопнет!!!
Я вытянул тот лопнувший кусок пенопласта чтобы зафиксировать трещину.
Я не знаю чем можно было прижать коробку чтобы внутри на картоне отпечатался след от формы, его видно на фото.
Сейчас подготавливаются документы для дальнейшего разбирательства.
Евгеній (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Теперь рассказываю всем будущим и теперешним клиентам про подлую, наглую ложь сотрудников компании мист-экспресс.
Добился письменной причины отказа для подачи материалов в суд. Причина отказа - не составлен акт!
Всем клиентам не выдают посылку без росписи о принятии или только мне ???

Теперь смотрите как действуют эти аферисты и подумайте 300 раз стоит ли с ними связываться!!!

Приезжает курьер до подъезда, и говорит- распишитесь, я отвечаю что сначала распечатаю и проверю.
Куръер: -Я не могу выдать без росписи и вы расписываетесь именно за доставку. Без росписи не имею права выдать!
Я: Ок. Расписываюсь, он тут же уезжает.
Спустя 20 секунд (распечатал) звоню курьеру чтобы он немедленно вернулся и зафиксировал!
Куръер: -Я только развожу, нет смысла приезжать! Звоните на фирму!
Спустя 50 секунд звоню на фирму и говорю что курьер отказывается вернутся (дальше 3х домов он не уехал!) как быть?
Мист-экспресс: -по правилам вы пишете письменную претензию с фотографиями, мы рассматриваем до 10 дней, курьеру действительно не нужно там быть!
И вуаля.... - письменный отказ во вложении!!!
АФЁРА ПРОКАТИЛА!!!
Сейчас все разговоры со смартфона собираются в кучу и будут приложены к материалу для подачи в суд.
Буду на всех форумах держать в курсе событий! Справедливость должна восторжествовать! Сериал только начинается.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;