happy end - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Olga21602http://www.otzyvua.net/user/21602, опубликован 18 февраля, 2016 год

Olga 18 февраля, 2016 год Я оставляла отзыв 12.02. и вот - прошла ещё неделя ожидания - посылка у меня. Всё целое и невредимое в отличие от моей нервной системы. Что удивительно: через 5 минут после смс о прибытии посылки на склад позвонил курьер и сказал, что уже рядом, прибыл собственно тоже через 5 минут. Такой вот фокус. Что бы случилось, если бы нас не оказалось дома, а телепорт был бы не рядом - остаётся только гадать.
И ещё: по стикерам выяснилось, что международный участок пути посылка преодолела с таким перевозчиком как РОСАН, таможенные брокеры тоже были РОСАНовские судя по e-mailам, которые мне предоставили. Какое отношение имеет РОСАН к МЭ я так и не разобралась, но в моём случае накосячили именно они.
Желаю всем дождаться ожидаемого!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Ольга, спасибо за обращение в нашу компанию. Рады, что все сложилось с посылкой и доставкой.
Mike (Украина, Запоріжжя) 19 февраля, 2016 год РОСАН и МЭ - одна контора. У РОСАН есть вся информация о посылках МЭ.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;