Ужасно это мягко сказано - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая, 10/1
От Антон21740http://www.otzyvua.net/user/21740, опубликован 17 февраля, 2016 год

Антон 17 февраля, 2016 год Друзья, я настолько ужасной и брыхливой доставки с таким наплевательским отношением никогда не встречал в своей жизни. Если хотите узнать, что такое геморрой, то вы обратитесь по адресу. И так, что б не говорили что я конкурент, во вложении трекинг 003-0914532.
Так как в будни не могу сам отвезти, была необходимость срочно отправить наложенным платежом посылку, что б получатель мог проверить и оплатить. Приехал я в четверг в 9:30 утра на склад на Жуляны. Когда запаковывал спросил у приемщика, что б человек мог посмотреть посылку перед тем как оплатить, на что он мне сказал что может. Мы запаковали все и мне отдали копию накладной. В пятницу утром посылка была уже в 3 км от получателя в почтомате. В 16:00 звоню на горячую линию спрашиваю когда будет доставка, ответ - сегодня. Жду в 19:30 звоню опять, когда доставка будет? - Сегодня. В 20:00 смотрю трекинг, а там "Запланировано на Понедельник". Звоню получателю, он мне говорит, что его просто поставили в известность что доставка на понедельник. Получатель не мог получить посылку в понедельник так как уезжал. В субботу утром начинаю звонить на гарячую линию и отменять всё на...иг, что б самому сделать доставку и узнаю, что я могу ЗАБРАТЬ ПОСЫЛКУ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!! Я уже начинаю материться, говорю вы не доставляете и мне не отдаете посылку что за х...рня??? Короче пришлось звонков 10 сделать что решить этот вопрос. Курьер наврал оператору что с клиентом договорились на понедельник, хотя такого не было. Благо девочка-оператор была нормальная, постаралась всё организовать на субботу вечер. (Операторы на гарячей линии походу самые адекватные люди в этой конторе) Короче, привозят посылку получателю и НЕ ДАЮТ ОСМОТРЕТЬ БЕЗ ПОЛНОЙ ОПЛАТЫ!!!!. Клиент начинает психовать, так как не знает что внутри, может кирпичей наложили и еще что-то. И соответственно отказывается от посылки. Курьер с чувством выполненного долга повез посылку обратно на склад. а В ТРЕКИНГЕ УКАЗАЛ ЧТО ПОСЫЛКА НЕАКТУАЛЬНА!!! Но это были еще цветочки. В понедельник я давай узнавать как забрать посылку обратно и это отдельная глава этой "чудесной" конторы. Оказывается мне нужно написать заявление с копией паспорта и только после решения кого-то там её могут отправить обратно. Я ТРИ РАЗА писал и отправлял это заявление, так как то им подпись не нравится то у них какой-то баран имя мое перепутал, то еще х...ень какая-то. Я так же не хотел оплачивать обратную доставку так как не по моей вине получатель не подучил посылку, но как оказалось, сначала оплатите, а потом мы подумаем и может бы что-то вам компенсируем. Короче я плюнул, поехал сегодня оплатил эти две доставки и больше зарекся больше с этой конторой связываться и всех друзей буду отговаривать что б не вздумали пользоваться услугами этого ужаса. Честно говоря, сколько раз новой почтой отправлял никогда такого бреда не было и всегда посылки доставлялись 1-2 дня и получатель нормально осматривал.

В общем, ребята если вам скучно жить и вы хотите острых ощущений и познать, что такое бюрократическая машина, добро пожаловать на MEEST-EXPRESS!!!

Mike (Украина, Запоріжжя) 19 февраля, 2016 год Ну иправильно. Юзайте Укрпочту, Интайм, Новую почту. Три самых надежных проверенных перевозчика. Не без косяков, но Мист по сравнению с ними - один сплошной косяк.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;