Ужасные провали по срокам доставки и жуткая on line помощь - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Евгений21690http://www.otzyvua.net/user/21690, опубликован 16 февраля, 2016 год

Евгений 16 февраля, 2016 год Отправлял посылку с адресной доставкой в США.Все вроде нормально(естественно во Львове простояла очень долго но это уже привычно).Потом я прождав больше неделе пытался выяснить трек номер FedEx для того чтоб быть в курсе перемещения моей посылки(да и получатель стал нервничать и этот трек избавил бы нас от лишних нервов).Но Я на протяжении 2 недель слышал от онлайн помощи лишь фразу напишите нам завтра и это все американский офис нас подводит.По итогу посылка доставлена(сроки тоже провалены) а трек номер мне так никто и не сообщил (а он мне все еще нужен очень).
По итогу я не вижу никакого смысла доверять этой компании свои посылки и платить в 3!!! раза больше чем на Укрпочте и по итогу получать такой же самый результат,а иногда даже сроки у Укрпочты лучше.Еще очень сильно печалит отношения работников компании которые ну абсолютно ничем помочь не могут и только отвираются от вас или отмораживаются.Бывало ждал ответа по 40-50 минут в онлайн помощи и получал очередную лож или всю вину скидывали на американский офис.Я не знаю почему эта компания берет на себя так много и так много обещает,а по итогу выходит еще хуже чем у гос перевозчика за тройную накрутку.

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Евгений, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, но, пожалуйста, укажите номер Вашего отправления, чтобы мы смогли выяснить происходящее.
Евгений (Украина, Одеса) 25 февраля, 2016 год Спасибо за ваш ответ.Я уже сам разобрался с данной ситуацией.Я связался с представителями американского офиса Meest Express и получил все что хотел узнать в течении получаса.От украинской службы поддержки я добивался этого больше недели.... и так и не добился.Теперь впредь буду общаться только с американским офисом вашей компании.И нервы будут целее и время не буду зря тратить.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;