Г...ВНО!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Илья Желобнёв21662http://www.otzyvua.net/user/21662, опубликован 15 февраля, 2016 год

Илья Желобнёв 15 февраля, 2016 год Посылка пришла(03.02.16) и нам позвонили,сказали что пришла в "Приватбанк" мы звонили с вопросом,почему именно туда а не поближе (мне пришлось ехать через весь город).Нам ответили что посылка весит больше килограмма и по этому курьер может доставить её куда ему удобнее. Позже мы позвонили и попросили переслать её по ближе(с нами общался курьер с Харькова) и нам сказали что "да,хорошо,мы перешлем туда,в течении 2 дней ждите сообщение" и мы начали ждать смс.Прошло 6 дней от звонка и нам нечего не пришло.Мы позвонили на номер Приватбанка и спросили про нашу посылку , она оказалась там,где была изначально. Сегодня 13.02.16 мы её забрали(пришлось ехать через весь город).
Посылка весит 315 грамм не килограмм и даже не пол. М...ДАКИ!!!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Спасибо за обращение в нашу компанию и за сотрудничество.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;