Ужас! г...вно-почта!!!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Natalia Kalinovskaya20837http://www.otzyvua.net/user/20837, опубликован 15 февраля, 2016 год

Natalia Kalinovskaya 15 февраля, 2016 год Уже месяц мою посылку гоняют по всей Украине, четыре раза обращалась на горячую линию, эти ид...оты каждый раз врут и говорят просто что в голову придет. Не могу от них выбить посылку, постоянно доставляют не туда. еще и точный срок доставки говорят, каждый раз разный конечно же! толку никакого, даже не знаю куда обратится. В ПриватБанке сказали что у них с этой службой всегда проблемы. Обходите десятой стороной!
На сайте тоже оставляла обращение, но его закрыли и никак не отреагировали.
Трек номер толком отследить не удается, нет полной информации о конкретном местонахождении посылки и как она двигается!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Наталия, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, но, пожалуйста, укажите номер Вашего отправления, чтобы мы смогли выяснить происходящее.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;