Посылка из Украины в США - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Viktoriya Lysenko21547http://www.otzyvua.net/user/21547, опубликован 10 февраля, 2016 год

Viktoriya Lysenko 10 февраля, 2016 год Родные отправили мне вещи в штаты, на сайте время доставки указано как 1-3 недели, 19.01 посылка CV700224492UA попала в отделение в Харькове, 28.01 ее отправили в штаты и с тех пор трек не обновлялся. Меж тем три недели уже прошли. Начинаю опасаться, что посылку потеряли или украли. Другая теория: отправили морем.

Розташування Дата Час Статус
УКРАЇНА - Харків 2016-01-19 17:24:06 Поступлення посилки на відділення мв№38 Харків-23-го Серпня
УКРАЇНА - Харків 2016-01-19 17:31:26 Посилка передана курєру для переміщення мв№38 Харків-23-го Серпня
УКРАЇНА - Харків 2016-01-20 10:13:37 Посилка відвантажена у напрямку Львів
УКРАЇНА - Софіївська Борщагівка 2016-01-21 02:20:36 Посилку прийнято підрозділом Київ-Жуляни
УКРАЇНА - Софіївська Борщагівка 2016-01-21 22:33:57 Посилка залишила сортувальний центр у напрямку Львів
УКРАЇНА - Львів 2016-01-22 08:11:10 Посилка прибула на сортувальний центр Львів
УКРАЇНА - Львів 2016-01-22 11:58:51 Переміщення посилки між сортувальними центрами Торговий Дім Міст Експреc-JV "ROSAN"
УКРАЇНА - Львів 2016-01-28 15:49:28 Посилка залишила ММПО у напрямку: С Ш А

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 12 февраля, 2016 год Виктория, добрый день, Ваша посылка действительно по дороге в США. Информацию подтвердили наши внутренние службы. Информации об утере посылки у нас на сегодня нет.
Viktoriya Lysenko (Соединенные Штаты Америки, San Jose) 15 февраля, 2016 год Я получила посылку, но мне странно, что не обновлялся трек до самого момента доставки и сроки превысили ожидаемые.
Если бы было можно, повысила бы рейтинг до двух, но подобная возможность не предусмотрена.
Sergei Shyltsev (Украина, Краматорськ) 11 февраля, 2016 год Морем обычно задают сроки от 45 до 60 дней
Геннадий (Украина, Київ) 11 февраля, 2016 год Вы бы работать , учились , Сергей а не коменты строчили , хотя судя по вашему фото , Вы находитесь еще в начале жизненного пути , но орентиры уже не те . А ваш максимализм , должен нести хотя-бы какие-то привязки к ситуации , и если организация декларировавшая свой род деятельности как Т, К . имеет подобные отзывы , то чего собственно в этом положительного . Я среди своих знакомых провел блиц опрос и никто из них больше не хочет связываться с вашей Т, К . Вот теперь можете веселится .
Sergei Shyltsev (Украина, Краматорськ) 11 февраля, 2016 год Геннадий, я не связан с МЭ никоим боком, кроме как "клиент МЭ".
Следую Вашим суждениям по аватаркам - вы набор пикселей или проще говоря интернет-аноним и занимаетесь тем, что строчите гневные комменты на инакомыслящих. Так что, Гена, идите поищите себе другую забаву, чем донимать меня своими параноидальными фантазиями.
Геннадий (Украина, Київ) 10 февраля, 2016 год Попробуйте , все данные р посылке , отправить на центральный офис в Канаде . А вообще , добро пожаловать в клуб Потерянных посылок , шутка , сам еще не оправился после потери моей посылки , этими (перевозчиками )

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;