И снова доволен. Тьфу три раза :) - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Sergey Zagirnyak21092http://www.otzyvua.net/user/21092, опубликован 8 февраля, 2016 год

Sergey Zagirnyak 8 февраля, 2016 год Друзья, снова рискую навлечь на себя гнев недовольных "ждунов". Но, как говорил один из наших кэрманычей: : "-Маемо тэ що маемо".Получил очередную посылку из Китая, которую доствлял "Мист". Шо я могу сказать... Я доволен, со Львова до меня за два дня. Та и в общем, доставка "Рустоном" через "Мист Экспресс" происходит заметно быстрее других китайских почтовых сервисов.
Шоб не сказали шо я проплаченный, прикрепил скрин трека (или сами отследите: CH1001032509 ).
И да, опять повторилась ситуация, когда я уже получил посылку и через пару часов получил СМС-ку о том, что мне эту посылку собираются привезти Оо..
Администрация "Мист Экспресс№, вы читаете это? Нужно с этим что-то делать...
Отдельное спасибо курьеру на синей "Таврии", второй раз доставляет.

Lollipop (Украина, Київ) 12 февраля, 2016 год Учитывая, что от вас только 2 отзыва и оба - деферамбы мисту, грош цена вашему отзыву.
Taras Zag (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Учитывая, что у меня всего две посылки было и обе были доставлены своевременно, то мои плюсы Мисту вполне заслужены. А Ваши минусы моим комментам - ну ХЗ, наверное Вас эта почтовая служба сильно достала, или Вы на Новой почте работаете :) .
Taras Zag (Украина, Київ) 15 февраля, 2016 год Упс, зашел с фейсбучного аккаунта сына... Вот какашек сейчас насыпется :)
Mike (Украина, Запоріжжя) 9 февраля, 2016 год увы, 1 скрин трека свеженькой посылки не является доказательством непроплаченности и отсутствия каких-либо связей с сотрудниками компании
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Сергей, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию и сотрудничество!

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;