Пролетев пол мира посылка украдена в Николаеве - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Геннадий21460http://www.otzyvua.net/user/21460, опубликован 8 февраля, 2016 год

Геннадий 8 февраля, 2016 год Для начала вопрос к админу сайта отзывов о компании в г Николаеве , это уже 3 отзыв который я пытаюсь оставить , все предыдущие были удалены , будем продолжать удалять ? Жители Николаева и области , если у вас есть выбор какой транспортной компанией воспользоваться то вот эта контора должна даже не входить в список . Мой товар пролетел пол-мира , что-бы его украли в Николаеве на складе это-го недоразумения среди подобных компаний . Даже не столько это обидно , да случилось , да бывает , но зачем пол месяца лгать , что посылка на складе , три раза переносить доставку. Отдельно скажу за информ. службу , так нельзя работать Наталка, Юля , ,Виталик . Нельзя 6 дней лгать , что товар на складу по ул Казарского , а затем спрашивать , а как выглядит посылка и , что в ней , тем более когда она уже давно украдена . Вас кто-то обманул !!!!! это не работа , за это брать деньги преступление . С неуважением Геннадий . СН1001025471 8 согласны, 0 не согласны

Петро Гнатюк (Украина, Українка) 9 февраля, 2016 год Теж з Миколаївської області. Чекаю на доставку вже майже другий тиждень (весь цей час вона на складі в Миколаєві).
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Геннадий, добрый день, по номеру отправления оно не найдено по треку. Кажется, этот номер не существующий!
Геннадий (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Не уважаемые сотрудники Мист Экмпресс , в вашей вселенной лгунов и воров может и так , а я с 28.01.16 до 04.02.16 оборвал наверное все телефоны Ник филиала послал кучу запросов , потратил уйму времени раз 50 наверное назвал этот номер и в конце мне прислали форму для оформления претензии , то же наверное просто так от фонаря , продовец выслал фото посылки , у меня штук 10 SMS от оператора но , что это для вас , так ерунда . Фото посылки я еще приложу , а в дальнейшем доказывать вам ничего не собираюсь , бес толку .!
Анатолий Каргаполов (Украина, Миколаїв) 9 февраля, 2016 год Отзыв копия моей истории, мою тоже украли. Мой отзыв почитайте где то ниже, на Казарского не склад, а ангар-рыгальня и сотрудники соответсвующие.
Olga (Украина, Запоріжжя) 9 февраля, 2016 год Указанного трека не существует.
Геннадий (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Конечно не существует , а еще земля плоская и лежит на трех китах , и войск РФ нет на Домбасе . Вот скрин трека , а номер перестал отображаться в базе после того как пришло сообщение , что посылка утеряна . И дальше по существу вопроса , не все люди троли в интернете как вы ,некоторые делятся действительно своими неудачами , коим я и причисляю подобную транспорт компанию , и может этот сайт поможет не вступить в это болото другим , а компании клоунов живущих за нечестно заработанные деньги сделать соответствующие выводы .

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;