Доставка планшета из Китая - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Вячеслав Кутеко21446http://www.otzyvua.net/user/21446, опубликован 8 февраля, 2016 год

Вячеслав Кутеко 8 февраля, 2016 год Приехал мне планшет из Китая за 14 дней. Все отлично привезли прям домой и вручили.
Планшет ехал через Германию, затем заехал в Львов, полежал там 2 дня и поехал в Днепродзержинск.
Доставкой доволен получилось быстрее чем Укрпочтой.

Анатолий Каргаполов (Украина, Миколаїв) 9 февраля, 2016 год Конечно доволен. Когда ты сотрудник мист экспресса и ничего не покупал, а тут раз и планшетик приехал. А хозяин ждет-ждет..... А ему все ок посылка на складе и оп.... потеряна. Судя по отзывам Вы там не плохо на мист экспресс прибарахлились. Может вам там зарплату не платят и вы посылками выбираете. Ну не верит народ хорошим отзывам про эту шарашку)))
Вячеслав Кутеко (Украина, Дніпропетровськ) 9 февраля, 2016 год Наверно мне повезло. Вот мой заказ RM512010548DE.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;