Упаковка - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Евгений21314http://www.otzyvua.net/user/21314, опубликован 6 февраля, 2016 год

Евгений 6 февраля, 2016 год Очень не доволен тарифами, получал груз по накладной 004-0674591, 1 м.куб. вес до 150 кг, отправитель спросил сколько будет стоить упаковать? Сказали 200 грн. , в конце концов получилось 600 грн. только за упаковку, просто обернуть пленкой, 1 м .куб, разделили на 20 мест, 4 из которых вообще практически не занимают места, посчитали за упаковку каждого места 30 грн. , + доставка. Когда увидел сумму почти 1000 грн за 1 м.куб у меня чуть глаза на лоб не вылезли, звонил в поддержку - как в рельсу, да мы вам перезвоним и тишина... , написал письмо через форму обратной связи на сайте, мне ответили что отправителя уведомили о способе упаковки, все вопросы к нему и что товар упакован в коробки и сверху в пленку поэтому так дорого, а по факту только в пленку упакован, нет не 1й коробки. Просто на ровном месте развели на 600 грн. 8 согласны, 0 не согласны

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;