Ужасная компания - нет слов !!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Константин21383http://www.otzyvua.net/user/21383, опубликован 5 февраля, 2016 год

Константин 5 февраля, 2016 год Пришла посылка из Китая,каким способом она попала в эту ужасную компанию,я не знаю,но суть не в этом.
Пришло смс что с 9.30 до 10.30 придет курьер,я спал)перезвонив он говорит,теперь аж через пару дней,хотите на склад отвезу,там заберете.
Думаю ок,20 минут езды до склада.
История пока нашел склад то отдельно)
Попав на склад очередь из 3 человек.
Все работники бегают,но никто ничего не делает,там для вида ходят.
Короче простоял в очереди 20 минут,получил только один человек.Жду еще,парень передо мною получал посылку тоже из Китая,тип кладовщик он же оператор,за двух сразу,обматерил его,типа бл.. ты че задрачиваешь,ушел,нету его 10 минут,пришел говорит нет посылки,тот как нет,мне сказали ехать сюда,курьер звонил сказал ваша посылка на складе.Короче он звонит куда - то опять ушел искать и опять на 10 минут,в это время очередь уже 10 человек,все в шоке жалуются,орут на него,но ему по фиг,говорит,не нарвится - уходите,я говорю где жалобная книга - ответ,там в углу,но уже нет места куда писать))) и вправду там книга как война и мир.Короче тип получил,говорит буду сейчас звонить на горячую линию жаловаться,такого ужасного обслуживания не встречал,даже на Новой почте и это так,я сам думал Новая почта самая худшая,оказалось нет)))
Все клиенты ходят по складу,берут со стола оператора скотч и ножницы,он же сам ушел на склад,все ржут,можно было и виндовс переустановить за это время и он бы фиг заметил.
В итоге пришла моя очередь,этот тип говорит давайте номер,начинаю диктовать,он мне говорит вы че ах..ли вы задрачиваете меня,вместе же пришли,вместе стояли,не могли сразу сказать и ваш номер))я афигел,говорю я познакомился в очереди у вас и первый раз его вижу,тут и родить можно.
Короче ушел на 10 минут,пришел говорит нету,как нету,мне курьер сказал забирать завтра на складе этом,я пришел и ?
какой курьер?гвоорит кто такой курьер,никто он,вы водителю тролейбуса тоже поверерили бы))))В итоге звонит курьеру,тот говорит а я забыл и отдал другому курьеру,дали короче мне номер другого курьера,звоню,тот говорит сегодня не получиться,давайте завтра,короче завтра не подъехал домой а встретились вообще хрен знает где с ним,что бы забрать,отдает посылку,я ухожу,потом звонит и говорит,вы смотрели что написанно на посылке,точно ваша,а то я мог ошибиться.

Вывод - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ УЖАСНУЮ КОМПАНИЮ !!!

Адрес - Харьков,Ващенківський провулок, 28Б

Alexander Megel (Украина, Харків) 5 февраля, 2016 год Не согласен насчет Новой почты - часто у них забираю заказы из укр. инет-магазинов - всегда была быстрая доставка и в пунктах выдачи культурное обслуживание, быстро выдают.
Константин (Украина, Харків) 5 февраля, 2016 год я в сравнении с мист экспресс,готов целовать ноги Новой почте.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;