Обслуживание - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Алёна Чёрненькая21358http://www.otzyvua.net/user/21358, опубликован 4 февраля, 2016 год

Алёна Чёрненькая 4 февраля, 2016 год Хамское отношение. Позвонили без согласования времени и сказали: "Через 15 минут ждите посылку". Это было в 12:30. У всех учеба/работа. Когда я сказала, что, пожалуйста, привезите после 16:00, т.к. не могу присутствовать дома по причине учебы, начали хамить, повышать тон голоса. При том рабочий день до 19:00. Перенесли на следующий день. Но потом они как-то магическим образом освободились и доставили в этот день. При оплате за посылку, забрали деньги не дав остаток от общего счета. Когда я возмутилась, мне недовольным тоном и с перекосившимся лицом ответили: "Ну если вы найдете без сдачи, тогда давайте, а у меня нет. Это не мои проблемы" . 10 согласны, 0 не согласны

Mike (Украина, Запоріжжя) 4 февраля, 2016 год Курьер - представитель _продавца_ услуг доставки. По закону продавец обязан иметь сдачу.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;