Позор Мист Экспресс - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Марина21189http://www.otzyvua.net/user/21189, опубликован 1 февраля, 2016 год

Марина 1 февраля, 2016 год Добавляю продолжение своего отзыва, от 30 января. Позвонила очередной раз на склад, который находится на пер Ващенковском 26, или 28Б. Спросила, могу ли я сама забрать посылку. И, сейчас я вас посмешу, тебя, с очень нервным голосом ответила, что я ее раздражаю своими звонками, и она только ради меня вышла на работу, а на улице гололед!!!!! Я была в ступоре. Повторила опять свой вопрос, на что она сказала, что на складе все куда то ушли, и когда придут, то позвонит позже. Звонка так и не было. Решили сами поехать, по приезду, мне аж смешно стало, сидят все злые, как собаки, одетые, как бомжи, но точно, кто то писал, что уголовники. Дали мне распечатку чека, и смотрю, а там стоит сумма товара+ сумма доставки,, и написано склад-двери. Я начала возмущаться и потребовала, чтоб мне убрали доставку, так тетя, с железными зубами, чуть меня не перекусила. Итог, бросила ей в страшную морду этот чек и мы ушли. Вчера перезаказала товар, только уже, через Новую почту. Позвонили, сказали, что завтра можно забирать! Вот так, а мой заказ ROZ600240154 , придурки, из Міст Єкспресса. Или сами себе оплачивайте, или возите, Харьков Киев, хоть всю жизнь! Мне от вас ничего не нужно. Эту подпольную конторку буду стороной обходить всегда, что и всем советую Кстати, сейчас вечер 1 февраля, уроды не звонили....... Оценка для вас -бесконечность 11 согласны, 0 не согласны

Татьяна (Украина, Харків) 3 февраля, 2016 год Надеюсь поступок послужит уроком непосредственно тем, кто был связан с отправлением.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Марина, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Делаем все возможное, чтобы решить Ваш вопрос.
Татьяна (Украина, Харків) 3 февраля, 2016 год Как попугаи повторяете одни и те же заученные фразы. Ничего вы не делаете. НИЧЕГО!
Mike (Украина, Запоріжжя) 1 февраля, 2016 год Хаха, молодца))

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;