Позор Мист Экспресс - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Марина21189http://www.otzyvua.net/user/21189, опубликован 30 января, 2016 год

Марина 30 января, 2016 год Заказала в Розетке товар. ROZ600240154 27 января пришло SNS, посылка прибыла в Харьков, пер Ващенковский. Доставка 28 января. Никто не звонит, сама сделала звонок. Сонный женский голос ответил, что может доставим, а может и нет. Никто не перезвонил, звоню 29 января, ответ тот же. Сегодня 30 января, ни слуху ни духу!!! Такого "сервиса" не ожидала. Не знаю, доставят когда нибудь, или нет мой заказ??? Но знаю только одно, что никогда не буду пользоваться услугами этого горе-доставщика. Черепаха и та, мне бы уже привезла!!! Зачем заниматься доставкой, если вы не можете наладить работу? Теперь только Новая почта. Стыдно, в наше время так работать, в блек лист вас!!! 10 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Марина, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Делаем все возможное, чтобы решить Ваш вопрос.
Galina (Украина, Дніпропетровськ) 30 января, 2016 год у Вас наложка, я не ошиблась?
если до Пн не доставят, отказывайтесь и не позволяйте уродам делать себе нервы, перезакажите.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;