Ужасно - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Алена Грозовая21053http://www.otzyvua.net/user/21053, опубликован 29 января, 2016 год

Алена Грозовая 29 января, 2016 год Моя посылка почти 2 недели уже как в Николаеве. Все бы хорошо, но должна она быть в Одессе. Кормят завтраками. Сегодня вообще сказали связаться с ними в понедельник и уточнить состояние посылки. Я УЗНАЮ ЕЕ СОСТОЯНИЕ УЖЕ НЕДЕЛЮ. ОНО У НЕЕ СТАБИЛЬНО. КТО БЫ УЗНАЛ МОЕ СОСТОЯНИЕ, ИБО ЭТО БЫЛ ПОДАРОК РЕБЕНКУ. Решать проблему никто не собирается, как я поняла. Ибо набор фраз всегда стандартен- мы оставили заявку. Да там уже 10 заявок минимум должно быть. 11 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Алена, добрый день, вы не указали номер вашего отправления. В вашем втором отзыве я также его не нашла. Пожалуйста, напишите номер посылки. Спасибо заранее за обратную связь.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;