Мист экспресс - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Харьков, ул.Достоевского, 22В
От Олег21157http://www.otzyvua.net/user/21157, опубликован 29 января, 2016 год

Олег 29 января, 2016 год Отвратительный сервис!!! Кроме того, что кто то из сотрудников компании Міст экспресс решили отправить мою посылку в другой город, то еще и по приходу в Харьков уже 10-ть!!! дней не могут доставить по городу в отделение получения. Уже 8-мь раз звонил,- выяснял,- просил,- все бес толку! Только извинения от оператора с обещаниями выяснить и сообщить мне, но ни какого ответа. Все зашифрованные, телефон только cool центра, до руководства не достучаться. На жалобы ни как не реагируют!!! В общем с таким подходом эта компания мист ЭКСПРЕСС не соответствует своему названию, и в скором времени загнется так же как и АВТОЛЮКС. Ни кому не рекомендую пользоваться их услугами!!! Есть масса других и ответственных компаний! номер декларации-UA761788237YP 8 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Олег, добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Делаем все возможное, чтобы ускорить решение Вашего вопроса.
Alexander Megel (Украина, Харків) 29 января, 2016 год UA...YP - это отправлено через YANWEN - советую при следующей покупке оставлять продавцу сообщение чтобы он не отправлял через YANWEN и что вы будете требовать refund за недоставленную во-время посылку.
Мне китаец сделал возврат денег из-за этого тормозного миста.
Если продавцы перестанут через них отправлять - тогда больше шансов что этот мист загнется.
Владимир (Украина, Харків) 29 января, 2016 год так уже делал... к сожалению продавцы вообще отказывалиь посылать посылку, если писал, что только не SPECIAL LINE YANWEN. Как вариант - пусть шлют, но потом открывать спор и там уже писать все добро об этой связке - янвен-мист...

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;