мист-тормоз - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Alexander Megel21119http://www.otzyvua.net/user/21119, опубликован 28 января, 2016 год

Alexander Megel 28 января, 2016 год Второй раз без моего выбора оказываюсь свазанным с этими тормозами.
Первый раз 3 года назад посылку из Германии - после того как она пришла в Киеве они везли в Харьков 2 недели!!! Потом неделю по Харькову возили - якобы меня дома не было. Позвонить на моб. или оставиь записку - у этих дебилов ума не хватило.
Теперь вот посылка из Китая - оказалась во Львове 14го декабря. И до Харькова они ее везли 40 (СОРОК) дней!!! - 27го января пришла. И попала в какой-то почтомат Привата далеко от моего дома, до которого мне далеко добираться.
Укрпочта из Киева в Харьков, в отделение возле моего дома доставляет за 3 дня!

Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Надеемся, что Вы получили Вашу покупку и все в порядке.
Alexander Megel (Украина, Луганськ) 3 февраля, 2016 год А вот и НЕ получил!
Сегодня ровно неделя как ваша тормозная компания перевозит ее из почтомата одного отделения Привата в другое.
И в вашу компанию я не обращался! И никогда не буду! Это китаец отправил Янвенем.
Александр (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Это Вам еще повезло что за 40 дней доставили. Мне со Львова до Запорожья Китайская посылка шла 51 день!!! (из них 34 дня по Запорожью). А если бы я их не доставал через день звонками, наверное бы до сих пор не получил бы. Укрпочта по сравнению с ними Сверх скоростной оператор.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;