Зря переживал :) - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress Киев, пр. Отрадный, 107А Телефон
От Sergey Zagirnyak21092http://www.otzyvua.net/user/21092, опубликован 27 января, 2016 год

Sergey Zagirnyak 27 января, 2016 год Заказывал в Китае планшетик. Начитавшись тут негативных комментариев, слегка понервничал. Расспрашивал всех знакомых о компании Мист Экспресс, но негатива не услышал и чуть успокоился. Сегодня утром проверил трек и увидел, что посылка отправлена из Львова в Киев. Настроился на недельное ожидание или до понедельника как минимум. Но звонок курьера стал для меня приятной неожиданностью. Планшет получил, все Ок. Спасибо.
Со Львова до моего подъзда посылка ехала ДВА дня, не дольше чем Новой Почтой.
Для "неверующих: трекномер: CH1001034345

Zinoviy Plishko (Украина, Київ) понедельник, 5 декабря "Расспрашивал всех знакомых о компании Мист Экспресс, но негатива не услышал и чуть успокоился"
"Но звонок курьера стал для меня приятной неожиданностью."
Бугагага.. кого ви тут розводите?
Сирожа, скільки вони вам забашляли за пазітіф в коменті?
Дмитрий (Украина, Одеса) 28 января, 2016 год "0 согласны, 4 не согласны" с чем вы не согласны? с тем, что человеку планшет вовремя вручили?
Sergey Zagirnyak (Украина, Київ) 28 января, 2016 год Скорей всего, не согласны с оценкой в 5 звезд... Ну а шо, я должен был поставить, единицу за доставку со Львова за два дня? Допускаю, мне просто повезло. Тем более, что курьер позвонил мне как раз тогда, когда я был выходной и сидел дома. Был бы на работе или не дома, возможно и я писал бы гневные отзывы.Тем более, что курьер позвонил за 15 минут до приезда, а СМС-ка с предупреждением пришла в 17.06 и в ней было сказано, что доставка запланирована на период 15.30-17.30. Мало того, СМС-ка пришла уже когда я распаковал посылку и начал играться с планшетом...
А вообще, доставка на дом мне никогда не нравилась. Как по мне, лучше самому приехать на склад и забрать посылку, а не сидеть целый день дома и бояться отойти дальше пяти минут от дома.
И для Мист Экспересс:
Было бы очень хорошо, если бы перед тем как отдать посылку курьеру, кто-нибудь звонил получателю и уточнял как ему удобней: забрать посылку со склада или получить через курьера дома. Тогда бы большиство гневных получателей перешли бы в ряды благодарных и веселых клиентов :) .
Mike (Украина, Запоріжжя) 28 января, 2016 год С их курьерами вообще лучше не связываться. Доставляют только когда им удобно. Если им не по пути в заранее согласованный вами промежуток времени, будут вашу посылку до мозолей забирать со склада и возвращать на склад. Не все посылки для них приоритетные. Специально ради маленького пакетика из Китая никто и не пошевелится.
Lollipop (Украина, Київ) 27 января, 2016 год Поздравляю, возьмите с полки пирожок.
Вы тут один ощасливленый, а "ждущих" 99%.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;