УЖАСНО!!!!!!! - Отзыв о Мист Экспресс

Рейтинг: 3, всего отзывов 2216

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Shura Rizotto21037http://www.otzyvua.net/user/21037, опубликован 26 января, 2016 год

Shura Rizotto 26 января, 2016 год Первый раз столкнулся с этой службой по Украине.Нормальных,цензурных слов описать работу этой компании нет.Посылка со Львова в Винницкую область идёт уже две недели.Обещают что через три дня будет доставлена.
Ужас!!!Ужас!!! Не рекомендую.
П.С. Откуда этот значёк взялся "Рекомендую" ???

Анатолий Каргаполов (Украина, Миколаїв) 26 января, 2016 год Ну не знаю как 3 дня. Мне по Николаеву едет с 18 декабря (37 дней) и никак не приедет. На горячей линии постоянно кормят завтраками и послезавтраками. Даже вроде как передавали начальнику отделения чтобы очень срочно связался, но 2 дня и тишина. Наверное больше шансов выиграть лотерею чем получить свою посылку у этих ......... (цензура).
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения вопроса доставки.
Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.
Mike (Украина, Запоріжжя) 26 января, 2016 год Лучше проверьте у себя в базе сразу все номера, которые тащатся неделями и месяцами по одному городу или лежат на месте больше 2х рабочих дней - только тогда от вас будет польза.
Анатолий Каргаполов (Украина, Миколаїв) 26 января, 2016 год Я смотрю у них один и тот же комментарий, CTRL+C/CTRL+V.
Shura Rizotto (Украина, Київ) 27 января, 2016 год И у операторов по телефону та же ситуация.Как будто текст читают.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;