Мист экспресс говно!!! - Отзыв о Мист Экспресс

http://www.otzyvua.net/mist-ekspress От Игорь21025http://www.otzyvua.net/user/21025, опубликован 25 января, 2016 год

Игорь 25 января, 2016 год 24.12.2015 получил посылку а именно памперсы, две упаковки были повреждены тоесть не продажные. На месте составили акт сделали фото, в акте указал стоимость ущерба а именно 440 грн за две пачки . Сказали что свяжутся со мной через 14 рабочих дней, в итоге никто мне не звонил, пришлось искать связь самому. Мне нащитали ущерб всего 132 грн. Я не согласился с данным решением и настаиваю на компенсацию в полном обеме. На что они начали искать отговорки мол не было товарной накладной где указана цена. У меня вопрос зачем мист экспресс берется за доставки где нету накладных??? Как бабла срубить так можно и без накладной а как отвечать за "бока" так не кому!!! Вывод что мист экспресс это простая шарашкина контора которая плюет на клиентов. 12 согласны, 0 не согласны

Mike (Украина, Запоріжжя) 26 января, 2016 год Пусть забирают эти неликвидные памперсы по средней рыночной цене и носят их сами.
Игорь (Украина, Гончарів) 27 января, 2016 год Та вот так и случилось, только нервов это стояло не мало))) Но мне только на словах подтвердили что заберут памперсы и вернут деньги, а к словам мист экспресс я отношусь с подозрениями.
Ответ представителя Мист-Эксспрес (Украина, Київ) 26 января, 2016 год Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию.
Приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию.
Пожалуйста, укажите номер Вашего отправления для уточнения Вашего вопроса.
Спасибо за обращение и спасибо заранее за обратную связь.

Мист Экспресс

доставка из интерент-магазинов Украины, Европы, США;